Лонг-лист конкурсных работ Питчинга Международного кинофестиваля «ЛАМПА» ❘ Мероприятия проекта «ЛАМПА»

Международный кинофестиваль

Смотреть фильмы eng

Лонг-лист конкурсных работ Питчинга Международного кинофестиваля «ЛАМПА»

20 августа, 2021
Лонг-лист конкурсных работ Питчинга Международного кинофестиваля «ЛАМПА»

Лонг-лист конкурсантов Питчинга Международного кинофестиваля "ЛАМПА"

Номинация "Документальный короткометражный фильм"

  1. "7 цветов Любви" - Светлана Давыдова.

Номинация "Игровой короткометражный фильм"

  1. "Игрушка" - Ирина Салтыкова;
  2. "Бонифаций" - Антон Самсонов;
  3. "Не спать" - Ольга Нагаева;
  4. "Тревожный мальчик" - Роман Локтин;
  5. "Обочина" - Радик Кагиров;
  6. "Последний разговор" - Юлия Долгополова;
  7. "Огрызки" - Велимир Русаков;
  8. "Артефакт" - Юлия Галлямова;
  9. "Курилка" - Егор Решецкий;
  10. "Мой герой" - Владислав Поронго;
  11. "Время чудес" - Галина Гагаринская;
  12. "Понарошку:)" - Игорь Медведев;
  13. "Птица Уголь или каникулы у Деды" - Людмила Ханзина;
  14. "Эля" - Анастасия Вишневская;
  15. "Раненая птица" - Людмила Ковалева;
  16. "Клоун" - Алек Шахбазян;
  17. "На три дня" - Ксения Роганова;
  18. "Варюшка" - Анастасия Родионова;
  19. "Эндшпиль" - Дарья Биневская;
  20. "Беня" - Ольга Шведова;
  21. "Шкаф" - Алена Вакина;
  22. "Кефир" - Георгий Заозерский;
  23. "сНежный человек" - Вадим Щербинин;
  24. "Случайный ангел" - Елена Берёзкина;
  25. "Робот-нянь" - Дина Гузова, Татьяна Сажина;
  26. "Тополь, слышишь?" - Майя Горбунова;
  27. "Танцующие в тишине" - Андрей Денисов;
  28. "Этика живущим" - Екатерина Татаурщикова;
  29. "Слава Герострата" - Илья Емелин;
  30. "Орден" - Елена Полякова;
  31. "Антишкола" - Полина Манцурова;
  32. "Дэхсэтли" - Александр Дышаев;
  33. "Курьер" - Илья Романов;
  34. "Благо" - Георгий Морозов;
  35. "История болезни" - Михаил Кукушкин;
  36. "Монетки" - Алена Шевченко;
  37. "Под стеклянным колпаком" - Анастасия Галкина;
  38. "Неошибка" - Александр Ермолин;
  39. "Гандикап" - Юлия Сапонова;
  40. "Под шум колес" - Марина Войтенко.

Номинация "Социальный видеоролик"

  1. "Ребенок SOS" - Николай Гостюхин;
  2. "На обочине" - Дарья Романова;
  3. "Тень" - Татьяна Сажина, Роман Гладков;
  4. "Оттенки" - Григорий Соболев.

Номинация "Социальная реклама"

  1. "Мультик про бабочку" - Юрий Токранов;
  2. "Райский уголок" - Алла Агафонова.

Кино со смыслом начинается здесь!

Кинопоказы, шорт-лист призеров, дискуссии, спич-сессии, мотивационные и образовательные площадки, награждение победителей и многое другое — в медиатеке «ЛАМПЫ»

Медиа

Меняй мир вместе с нами!

Если ты снимаешь кино на любительском или профессиональном уровне, помогаешь людям в составе общественной организации или в одиночку, реализуешь социально ответственные программы в бизнес-компании, снимаешь блог на социальную тему или... просто любишь хорошие фильмы — «ЛАМПА» ждёт тебя!