Сформирован шорт-лист Питчинга кинофестиваля «ЛАМПА» ❘ Мероприятия проекта «ЛАМПА»

Международный кинофестиваль

Смотреть фильмы eng

Сформирован шорт-лист Питчинга кинофестиваля «ЛАМПА»

30 августа, 2021
Сформирован шорт-лист Питчинга кинофестиваля «ЛАМПА»

Шорт-лист конкурсантов Питчинга Международного кинофестиваля "ЛАМПА"

Номинация "Документальный короткометражный фильм"

  1. "7 цветов Любви" - Светлана Давыдова.
Номинация "Игровой короткометражный фильм"
  1. "Бонифаций" - Антон Самсонов;
  2. "Огрызки" - Велимир Русаков;
  3. "Артефакт" - Юлия Галлямова;
  4. "Время чудес" - Галина Гагаринская;
  5. "Понарошку:)" - Игорь Медведев;
  6. "Эля" - Анастасия Вишневская;
  7. "Клоун" - Алек Шахбазян;
  8. "На три дня" - Ксения Роганова;
  9. "Эндшпиль" - Дарья Биневская;
  10. "Беня" - Ольга Шведова;
  11. "Шкаф" - Алена Вакина;
  12. "сНежный человек" - Вадим Щербинин;
  13. "Тополь, слышишь?" - Майя Горбунова;
  14. "Танцующие в тишине" - Андрей Денисов;
  15. "Слава Герострата" - Илья Емелин;
  16. "Орден" - Елена Полякова;
  17. "Дэхсэтли" - Александр Дышаев;
  18. "Курьер" - Илья Романов;
  19. "Монетки" - Алена Шевченко;
  20. "Неошибка" - Александр Ермолин;
  21. "Гандикап" - Юлия Сапонова;

Номинация "Социальный видеоролик"

  1. "Ребенок SOS" - Николай Гостюхин;
  2. "На обочине" - Дарья Романова;
  3. "Тень" - Татьяна Сажина, Роман Гладков;

Номинация "Социальная реклама"

  1. "Мультик про бабочку" - Юрий Токранов;
  2. "Райский уголок" - Алла Агафонова.

Кино со смыслом начинается здесь!

Кинопоказы, шорт-лист призеров, дискуссии, спич-сессии, мотивационные и образовательные площадки, награждение победителей и многое другое — в медиатеке «ЛАМПЫ»

Медиа

Меняй мир вместе с нами!

Если ты снимаешь кино на любительском или профессиональном уровне, помогаешь людям в составе общественной организации или в одиночку, реализуешь социально ответственные программы в бизнес-компании, снимаешь блог на социальную тему или... просто любишь хорошие фильмы — «ЛАМПА» ждёт тебя!